Клуб организаторов воспитательного процесса
Открытая профессиональная среда для формирования единых подходов к организации воспитательного процесса обучающихся
Состав клуба
Баркова
Ольга Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образования
ГБОУ Школа №504
Безмин
Екатерина Сергеевна
Учитель, педагог-организатор
ГБОУ Школа №1981
Быковская
Анна Николаевна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа №171
Воронцов
Кирилл Александрович
Учитель английского и испанского языков
ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Дубова
Инна Владимировна
Учитель географии
ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Евсеенкова
Любовь Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
ГБОУ Школа №1367
Дорофеева
Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности
ГБОУ Школа №2057
Затолокина
Мария Александровна
Заместитель директора
ГБОУ Школа №1363
Зинченко
Марина Викторовна
Учитель (класса обучающихся по АООП, вариант 2)
ГКОУ СКОШИ №79
Зотов
Максим Игоревич
Учитель истории
ГБОУ Школа №2120
Игнатюк
Вероника Николаевна
Учитель
ГБОУ Школа №1557
Киппа
Ольга Васильевна
Учитель физики
ГБОУ Школа №1394 "На набережной"
Киселёва
Олеся Юрьевна
Учитель географии
ГБОУ Школа №1363
Клыкова
Олеся Юрьевна
Учитель математики
ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Кожина
Татьяна Анатольевна
Воспитатель (классный руководитель)
ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ»
Колоколова
Лариса Николаевна
Учитель английского языка
ГБОУ Школа №1363
Костиков
Михаил Борисович
Заместитель директора по социализации и воспитанию
ГБОУ Школа №842
Кузнецова
Екатерина Евгеньевна
Учитель физики
ГБОУ Школа №1582
Луганская
Александра Анатольевна
Учитель географии
ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Милюкова
Элеонора Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
ГБОУ Школа №113
Мошечкова
Мария Александровна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа №1561
Нестеренко
Наталья Васильевна
Учитель биологии
ГБОУ Школа №1363
Сидорова
Татьяна Денисовна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа №2104 на Таганке
Скворцова
Елена Николаевна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа №2121
Смирнова
Жанна Викторовна
Воспитатель (классный руководитель)
ФГКОУ МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ»
Снурницына
Наталия Александровна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа №338
Суханова
Анастасия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Тарасова
Мария Викторовна
Учитель истории
ГБОУ Школа №630
Фомичева
Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
ГБОУ Школа №1241
Царева
Елена Юрьевна
Учитель
ГБОУ Школа №1482
Шестакова
Юлия Михайловна
Учитель начальных классов 
ГБОУ ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
Шувалова
Ольга Валерьевна
Куратор воспитательной работы, учитель черчения
ГБОУ Школа №657
Ярёменко
Елена Владимировна
Заместитель директора
ГБОУ Школа №664
Петрова
Мария Валентиновна
Заместитель директора
МАОУ СОШ №22 города Тюмени
Хараева
Наталья Валерьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности
ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье"
Фомичева
Ирина Альфредовна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 2070
Мугинова
Динара Нейловна
Учитель-дефектолог
ГКОУ СКОШИ № 31
Мельникова
Полина Алексеевна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа № 1250
Котова
Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1394
Козлова
Анна Николаевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1394
Маслова
Анна Ильинична
Старший воспитатель
ГБОУ Школа № 1532
Масленникова
Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1356
Бологова
Нина Геннадьевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1356



Лугина
Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1356
Андреева
Яна Вадимовна
Учитель
ГБОУ Школа № 1573
Николаева
Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1955
Кузьмина
Наталья Семеновна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МБОУ "Болугурская СОШ с УИОП"

Лосева
Ксения Алексеевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 1598
Майрамова
Бэлла Таймуразовна
Учитель русского языка, классный руководитель 6 класса
мбоу сош№2 г.Ардона
Сильченко
Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 950
Левина
Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности
ГБОУ Школа 1579


Булгар
Елена Викторовна
Учитель
ГБОУ Школа № 2025


Ефремов
Владислав Сергеевич
Педагог-организатор
ГБПОУ Воробьевы горы
Акмулова
Юлия Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
ГБОУ Школа № 1409
Громов
Сергей Алексеевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
ГБОУ Школа  № 64
Миняев
Алексей Сергеевич
Директор
ГБОУ Школа № 875
Васильева
Алена Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
ГБПОУ ОК «Юго-Запад»
Нилова
Вера Андреевна
Директор
ГБОУ Школа «Дмитровский»
Ким
Марина Николаевна
Заместитель директор
ГБОУ Школа № 2048
Демушкина
Любовь Викторовна
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 2089
Горбунова
Галина Александровна
Директор
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Зиновьева
Елена Александровна
Методист
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Дудина
Мария Александровна
Педагог-организатор
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Романов
Дмитрий Николаевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Бирюкова
Ольга Владимировна
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 152
Панкова
Ирина Михайловна
Директор
ГБОУ Школа № 152
Тесёлкина
Светлана Владимировна
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 1552
Федосеева
Дарья Алексеевна
Педагог-организатор
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Яковлева
Светлана Константиновна
Педагог-организатор
ГБОУДО "Центр творчества им. А.В. Косарева"
Григорьева
Татьяна Михайловна
Учитель
ГБОУ Школа № 2025
Трушина
Татьяна Вячеславовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
ГБОУ Школа № 460
Мальцева
Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР
ГБОУ Школа № 1249
Гавриков
Иван Александрович
Учитель
ГБОУ Школа № 2000
Кузнецова
Светлана Александровна
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 141
Шашин
Александр Валерьевич
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 950
Осипенко
Оксана Викторовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
ГБОУ Школа Бибирево
Дудкина
Светлана Андреевна
Заместитель директора 
ГБОУ Школа 1241
Цымлова Татьяна Анатольевна
Педагог-организатор
ГБОУ Школа № 1360
Третьякова
Виктория Алексеевна
Учитель
ГБОУ Школа № 2025
Дробыш
Татьяна Михайловна
Учитель

ГБОУ Школа № 345
Бабич
Светлана Чарльзовна
Заместитель директора
ГКОУ Школа "Технологии обучения"
Литвинова
Наталья Викторовна
Заместитель директора
ГБОУ Школа № 1239
Ефремова
Евгения Андреевна
Педагог-организатор 
ГБОУ Школа № 338
Михайленко
Татьяна Владимировна
учитель
ГБОУ Школа № 2025
Баринская
Светлана Викторовна
Учитель
ГБОУ Школа № 2025
Бачой
Наталья Геннадьевна
Преподаватель
ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л Б Красина
Богодухова
Олеся Владимировна
Учитель
ГБОУ школа № 2025
Проказова
Татьяна Борисовна
Учитель
ГБОУ школа № 2025
Смирнова
Татьяна Владимировна
Учитель
ГБОУ школа № 2025
Разбегаева
Ольга Вячеславовна
Учитель
ГБОУ школа № 2025
Лебедева
Елена Владимировна
Заместитель директора
ГБОУ ИТШ
Афонченкова
Анна Владимировна
Учитель
ГБОУ Школа № 2073
Петухова
Марина Николаевна
Учитель
ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"
Безрукавный
Олег Сергеевич
Заместитель директора 
ГБОУ Школа № 1415 "Останкино"
Харькова
Алина Викторовна
Учитель
ГБОУ Школа № 2025
Рузин
Иван Владимирович
Учитель
ГБОУ Школа № 1560 "Лидер"
Демидова
Екатерина Владимировна
Заместитель директора по
воспитательной работе
ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина
Сеидов
Руслан Гадирович 
МБОУ СОШ № 14
Заместитель директора
по воспитательной работе

Кривель
Сергей Геннадьевич
Учитель
ГБОУ Школа № 1286
Мелкомукова
Наталья Алексеевна
Учитель
МАОУ "Чердынская СОШ им. А. И. Спирина"
Абрамова
Ольга Александровна
Заместитель директора
МБОУ СОШ г. о. Кохма
Себина
Елена Николаевна
Руководитель службы кураторов классов
Православная классическая гимназия Радонеж
Косухина
Татьяна Михайловна
Заместитель директора 
ГБОУ Школа № 1583
Луговая
Наталия Александровна
Заместитель директора 
ГБОУ Школа "Кузьминки"